Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Анна Александровна, г. Москва
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

Скажите, пожалуйста, смогу ли я получить жилье по соц.

найму, если я живу в Москве с 2002 года, правда, несколько лет где-то с 2004 года у меня не было официальной регистрации (сейчас есть), но доказать, что я была в Москве - я могу. Мне 32 года. Много лет жила в общежитии. Сейчас живу у знакомой, но платить не в состоянии - работаю официально в храме и маленькая зарплата и я отдаю всю зарплату за институт, пытаясь получить муз. образование. Мама живет в Сибири - уже пенсионерка и помогать не может. Я хочу работать по профессии после института, но из-за отсутствия жилья я этого не смогу осуществить. Или если у меня постоянная прописка в поселке в Иркутской области, я не могу получить жилье по соц. найму в Москве? Спасибо.

номер вопроса №6377992
прочитан 13 раз
Скажите, пожалуйста, смогу ли я получить жилье по соц.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Гудкова Галина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 6 191 | ответов: 19 738
    23.03.2015 15:00

    Для постановки на очередь по Москве обязательным условием является наличие постоянной регистрации не менее 10 лет. Закон Москвы № 29 от 14.06.2006 г.

    __
    С уважением Гудкова Г. В., 8-917-565-04-23 (уточняющие вопросы на личном приёме в Адвокатской конторе на ул. Люблинская, дом 40, вторник и четверг).

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

133 онлайн
Буланкин Максим Николаевич
•на сайте
Буланкин М. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4218
ответов: 11018
Консультация
Рыльков Лев Александрович
•на сайте
Рыльков Л.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4266
ответов: 15730
Консультация
Лапо Александра Михайловна
•на сайте
Лапо А.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3043
ответов: 10455
Консультация
Мингазов Юрий Саитгареевич
•на сайте
Мингазов Ю.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7603
ответов: 31375
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11