Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Уже5 652 490Пользователей

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Токарев Валерий, г. Череповец
Россия, г. Череповец | Вопросов: 2

Что грозит человеку за избиение двух лиц.

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6377996
прочитан 95 раз
Что грозит человеку за избиение двух лиц.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20293 | ответов: 68501
    из команды «Линия главной защиты»
    23.03.2015 14:53

    В зависимости от того, насколько сильно избил.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.
  • на сайте
    Адвокат Матвеева Татьяна Геннадьевна
    Личная консультация
    Россия, г. Вологда | отзывов: 36823 | ответов: 89126
    23.03.2015 14:56

    Зависит от степени тяжести телесных повреждений, умысла. грозит уголовная ответственность.

    __
    Телефон 8-921-716-09-50 (запись на платную консультацию)
    Электронная почта adv-matveeva@yandex.ru

Юристы 9111.ru

142 онлайн
Искендеров Эмиль Эльдарович
•на сайте
Искендеров Э.Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37496
ответов: 127250
Консультация
Акмалов Айрат Габбасович
•на сайте
Акмалов А. Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1816
ответов: 5559
Консультация
Бердников Александр Владимирович
•на сайте
Бердников А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 103
ответов: 197
Консультация
Немиров Олег Валерьевич
•на сайте
Немиров О. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4053
ответов: 14802
Консультация
юристы из города Череповецюристы по теме "Законы и кодексы"юристы из города Череповец по теме "Законы и кодексы"

Похожие вопросы:

Задать вопрос