Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17920 юристов и5 646 126 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Магадиев Рамиль ФлоритовичЕрмилов Анатолий ВитальевичСоколов Дмитрий ГеннадиевичЗекрина Айсылу АслямовнаИскендеров Эмиль ЭльдаровичПлясунов Константин АндреевичОсипова Наталья ВладимировнаЕренков Михаил Юрьевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Оксана, г. Москва
23.03.2015 14:47
Россия, г. Москва | Вопросов: 3

Приставы могут отказать в исполнении судебного приказа.

Вопрос от безработного номер вопроса №6378025
прочитан 16 раз
Приставы могут отказать в исполнении судебного приказа.

Ответы юристов 9111.ru

3 ответa
  • Адвокат Кузнецова Наталья Владимировна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 451 | ответов: 1303
    23.03.2015 14:49

    Нет, не могут. Если им на исполнение поступил судебный приказ, то они обязаны возбудить исполнительное производство.

    __
    С уважением, Адвокат МКА "Право и справедливость" Наталья Владимировна Кузнецова, +79032604737. БЕСПЛАТНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ!
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18505 | ответов: 57127
    23.03.2015 14:51

    Здравствуйте! Могут отказать в возбуждении, если в исполнительном документе допущены ошибки или отсутствуют данные (например адрес должника).

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
  • Юрист Холзаков Алексей Андреевич
    Личная консультация
    Россия, г. Дальнее Константиново | отзывов: 111 | ответов: 322
    23.03.2015 14:52

    Нет!!!!!!!! Пристав обязан принять к исполнению судебный приказ и вынести постановление о возбуждении исполнительного производства либо постановление об отказе в возбуждении ИП, в случае предусмотренн. ст. 31 ФЗ №229.

    Спасибо за ответ!

Юристы 9111.ru

178 онлайн
Козловская Антонина Николаевна
•на сайте
Козловская А. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 106
ответов: 361
Консультация
Немиров Олег Валерьевич
•на сайте
Немиров О. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3923
ответов: 14499
Консультация
Ермилов Анатолий Витальевич
•на сайте
Ермилов А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1518
ответов: 4563
Консультация
Смирнов Илья Александрович
•на сайте
Смирнов И.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 430
ответов: 1841
Консультация
юристы из города Москваюристы по теме "Алименты"юристы из города Москва по теме "Алименты"