Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 655 185

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Юлия, г. Элиста
23.03.2015 14:51
Россия, г. Элиста | Вопросов: 19

Мой работник не хочет проходить мед книжку. Работаем в школе.

Могу ли я ее не допускать к занятиям с детьми и уволить? На какие статьи ссылаться?

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6378060
прочитан 13 раз
Мой работник не хочет проходить мед книжку. Работаем в школе.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Нуриахметова Светлана Максимовна
    Личная консультация
    Россия, г. Элиста | отзывов: 12968 | ответов: 32536
    23.03.2015 15:51

    Здравствуйте. Работник подлежит увольнению на основании пп. б п. 3 ст. 81 ТК РФ, ввиду несоответствия работника занимаемой должности.

    __
    С уважением, адвокат Нуриахметова Светлана Максимовна г.Элиста
    э/адрес nuris68@mail.ru
    Вы мне очень помогли, спасибо!

Похожие вопросы:

Задать вопрос