Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 5 981 892
8 800 505-91-11
Вопрос юристу
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Юлия, г. Элиста
Россия, г. Элиста | Вопросов: 19

Не допускают к занятиям в школе

Мой работник не хочет проходить мед книжку. Работаем в школе. Могу ли я ее не допускать к занятиям с детьми и уволить? На какие статьи ссылаться?

номер вопроса №6378060
прочитан 15 раз
Не допускают к занятиям в школе

1 ответ от юристов 9111.ru

  • Адвокат Нуриахметова Светлана Максимовна
    Личная консультация
    Россия, г. Элиста | отзывов: 13 025 | ответов: 32 617

    Здравствуйте. Работник подлежит увольнению на основании пп. б п. 3 ст. 81 ТК РФ, ввиду несоответствия работника занимаемой должности.

    С уважением, адвокат Нуриахметова Светлана Максимовна г.Элиста
    э/адрес nuris68@mail.ru
    Вы мне очень помогли, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы