Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Юлия, г. Элиста
23.03.2015 14:51
Россия, г. Элиста | Вопросов: 19

Работаем в школе. Могу ли я ее не допускать к занятиям с детьми и уволить?

Мой работник не хочет проходить мед книжку. Работаем в школе. Могу ли я ее не допускать к занятиям с детьми и уволить? На какие статьи ссылаться?

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6378060
прочитан 14 раз
Работаем в школе. Могу ли я ее не допускать к занятиям с детьми и уволить?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Нуриахметова Светлана Максимовна
    Личная консультация
    Россия, г. Элиста | отзывов: 12 989 | ответов: 32 581
    23.03.2015 15:51

    Здравствуйте. Работник подлежит увольнению на основании пп. б п. 3 ст. 81 ТК РФ, ввиду несоответствия работника занимаемой должности.

    __
    С уважением, адвокат Нуриахметова Светлана Максимовна г.Элиста
    э/адрес nuris68@mail.ru
    Вы мне очень помогли, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11