Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Занятие здравствуй школа

Юлия, г. Элиста
Юлия Россия, г. Элиста
23.03.2015 в 14:51

Мой работник не хочет проходить мед книжку. Работаем в школе. Могу ли я ее не допускать к занятиям с детьми и уволить? На какие статьи ссылаться?

номер вопроса №6378060
прочитан 15 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Адвокат Россия, г. Москва
    23.03.2015 15:51
    отзывов: 13 072 Личная консультация

    Здравствуйте. Работник подлежит увольнению на основании пп. б п. 3 ст. 81 ТК РФ, ввиду несоответствия работника занимаемой должности.

    С уважением, адвокат Нуриахметова Светлана Максимовна г.Элиста
    э/адрес nuris68@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    Юлия Россия, г. Элиста
    23.03.2015 в 14:51
    Вы мне очень помогли, спасибо!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Пожалуйста я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 1,5 лет, работаю в школе, могу ли я выйти на работу, сохранив при
читать ответы (1)
Я работаю в таможне, могу ли я взять отпуск без содержания, и могу ли я устроиться на работу во время этого отпуска?
читать ответы (1)
Я работаю в школе водителем. В 7 часов утра я уезжаю за детьми и привожу их к 9 утра в школу. Затем в 16. 00 увожу их
читать ответы (1)
Я молодой специалист, работаю преподавателем в школе, могу ли я стать на очередь на получение квартиры и что для этого
читать ответы (1)
Я работаю в школе могу ли я получить вторую категорию по предмету если стаж у меня 1 год и вместо диплома удостоверение
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение