Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Закон о кредитах 2013

Лариса, г. Пугачев
Лариса Россия, г. Пугачев
23.03.2015 в 14:53

Я брала кредиты в начале 2013 г. Насколько мне известно, новый Закон о потребительских кредитах, вступивший в силу в июле 2014 на меня не распространяется. А в прежней редакции не могу найти (поисковик выдает только новую). Подскажите, пожалуйста, как или где найти Закон о потребительских кредитах для лиц, оформивших займы до принятия нового Закона!

номер вопроса №6378082
прочитан 47 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Великий Устюг
    23.03.2015 15:08
    отзывов: 38 369 Личная консультация

    Здравствуйте. В консультанте посмотрите- http://base.consultant.ru/cons/cgi/online.cgi?req=doc;base=LAW;n=166040;dst=0;ts=A8F39C5BB065F6183DA9A77545F0FCD9;rnd=0.2330291245598346

    Такм есть вкладка- Редакции.

    Email: myshyakovsv@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    Лариса Россия, г. Пугачев
    23.03.2015 в 14:53
    Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Распространяется ли новый закон о пребывании в России (90 дней в течении 180) на казахстанцев? Сходила в УФМС - ответили
читать ответы (1)
Вступил ли в силу Федеральный закон Российской Федерации от 7 мая 2013 г. N 86-ФЗ О внесении изменений в Федеральный
читать ответы (1)
Я брал кредит в августе 2013 г. в Сбербанке. В феврале 2015 г. Сбер прислал письмо, что повышает ставку по кредиту, т.к.
читать ответы (1)
Я учусь по целевому направлению в мед. вузе. Насколько мне известно по закону мне должны выплачивать дополнительную
читать ответы (1)
Пожалуйста могут ли мне в ИФНС произвести перерасчет налога за 2013 г. с учетом нового закона о расчете налоговой базы на
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение