|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Автомобильное право
5374
юрист
68066
участников
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Нина, г. Красноярск
Нина
23.03.2015 в 14:53
Россия, г. Красноярск | Вопросов: 2
Тема вопроса: Право собственности на имущество

Разбили автомобиль - Нина, г. Красноярск

Год назад угнали и разбили автомобиль. Угонщику вынесли приговор, который уже вступил в силу. Сейчас хочу подавать на ущерб. Какие документы нужны? Учитывая тот факт, что автомобиль уже продан и документов на него нет и в страховой компании сказали, что это не страховой случай. И предусматривает ли такая ситуация моральный вред?

номер вопроса №6378087
прочитан 10 раз
Теги: Право собственности на имущество, Доказательство права собственности, Транспортное средство,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Багдасарян Самвел Суренович
    Личная консультация
    Россия, г. Шебекино | отзывов: 24 | ответов: 88

    прежде всего доказательства права собственности на имущество. Затем, сумма причиненного вреда (оценка, экспертиза) Приговор, квитанция на уплату госпошлины, исковое заявление, договор купли продажи, если сумма ущерба будет равна сумме разницы от суммы стоимости транспортного средства до причинения вреда и продажной стоимости.

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы