Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Хотел узнать могу ли я привлечь этого человека к ответственности по 159 ст.

Евгений, г. Краснодар
Евгений Россия, г. Краснодар
23.03.2015 в 14:55

Меня обманул абсолютно незнакомый человек в социальной сети. Хотел узнать могу ли я привлечь этого человека к ответственности по 159 ст.

номер вопроса №6378096
прочитан 11 раз
  • Юрист Россия, г. Ижевск
    23.03.2015 14:57
    отзывов: 19 887 Личная консультация

    Здравствуйте! Смотря как именно он вас обманул, дайте больше информации

    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Могу ли я привлечь автора письма к уголовной ответственности? Утром обнаружила на лобовых стёклах своего и соседних
читать ответы (1)
Я хотел узнать, могу ли я выиграть дело о возврате водительских прав и что для этого надо сделать? Меня остановил экипаж
читать ответы (1)
Меня зовут Светлана, я гражданка Узбекистана. Хотела узнать могу ли я получить гражданство по упрощенной системе, Я родилась
читать ответы (1)
Я хотела узнать, Могу ли я оформить единовременное пособие по родам если с момента рождения ребенка прошло более 1,5 лет
читать ответы (1)
Хотел узнать могу ли я попасть под амнистию к 70 летию победы. Осужден по ст 162.2 к 4 годам строгого режима. Опасный
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение