Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17919 юристов и5 646 845 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Искендеров Эмиль ЭльдаровичГаврилова Анна ЮрьевнаЕвтушенко Людмила ИсаевнаЕвграфова Елена АлексеевнаСибгатуллина  Альбина  РинатовнаМатушанская Ирина ВалерьевнаДейслинг Татьяна АлександровнаХачецуков Юрий Муратович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Юлия, г. Ставрополь
23.03.2015 14:56
Россия, г. Ставрополь | Вопросов: 14

11 марта 2014 года я приобрела стиральную машинку стоимостью 10800 рублей.

5 февраля 2015 года сдали машинку в ремонт по гарантии, прошло более 45 календарных дней, а машинку не отремонтировали. В магазине мне предложили на выбор либо вернуть деньги за стиральную машинку в размере 10800 рублей, либо приобрести другую с доплатой, так как стиральных машинок такой стоимости нет. Законно ли это? И как лучше поступить в данной ситуации?

Вопрос от многодетной матери номер вопроса №6378099
прочитан 7 раз
11 марта 2014 года я приобрела стиральную машинку стоимостью 10800 рублей.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Фирма Бюро 26
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 337 | ответов: 1080
    23.03.2015 16:08

    Законно.

    Продавец предложил вам на выбор: деньги за товар или другой товар с доплатой.

    __
    Надеюсь, мой ответ помог Вам!

Юристы 9111.ru

52 онлайн
Харитонов Петр Дмитриевич
•на сайте
Харитонов П.Д.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 851
ответов: 3000
Консультация
Косоруков Андрей Станиславович
•на сайте
Косоруков А.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2546
ответов: 8609
Консультация
Шишкин Виталий Михайлович
•на сайте
Шишкин В.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7907
ответов: 24933
Консультация
Плясунов Константин Андреевич
•на сайте
Плясунов К.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 23117
ответов: 113341
Консультация
юристы из города Ставропольюристы по теме "Защита прав потребителей"юристы из города Ставрополь по теме "Защита прав потребителей"

Похожие вопросы:

Задать вопрос