Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Надежда, г. Тверь
Надежда
23.03.2015 в 15:15
Россия, г. Тверь | Вопросов: 0

Сколы

2 марта нам установили кухню, изготовленную по заказу. 23 марта произошел скол края (около мойки) столешницы на видном месте от легкого удара чайной чашки. Что можно предпринять по закону?

Обсудить на форуме
номер вопроса №6378106
прочитан 3 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Холзаков Алексей Андреевич
    Личная консультация
    Россия, г. Дальнее Константиново | отзывов: 111 | ответов: 322

    Написать претензию о ненадлежащем качестве товара, и потребовать устранения недостатков.

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение