Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Временное строение

Артур, г. Сочи
Артур Россия, г. Сочи
23.03.2015 в 14:58

У меня такой вопрос, у меня дом в собственности и бумаги все по нему оформлены через суд а земля в аренде, пришла рядом хозяйка и купила себе участок на котором построила временное строение 2 этажа, когда начался спор между нами она сказала мне что я у нее забрал метр земли по ее документам, хотя у меня есть ген план и все бумаги по которым границы верные и дом правильно построен и подписи жильцов преждних хозяев.

номер вопроса №6378119
прочитан 11 раз
  • Юрист Россия, г. Таганрог
    23.03.2015 15:03
    отзывов: 20 511 Личная консультация

    В чем собственно вопрос?

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

У меня такой вопрос. Муж получает в собственность квартиру, как наследник по закону. Сам прописан в другом месте, в
читать ответы (1)
У меня такой вопрос. Купили квартиру в ипотеку, и кредит, и залог (квартира) оформлена на меня. По документам платежи
читать ответы (1)
У меня такой вопрос, вот нашего дома построен бар и мне все слышно, а тем более только уснула ребенок, и до когого часа
читать ответы (1)
У меня такой вопрос муж оформляет дом в собственность аренда земли закончалась в 1987 году на старом месте построин новый
читать ответы (1)
У меня такой вопрос, купил машину 23.10.2014 и ездил на ней не оформляя на себя до 29.07.2015 прийдя в ГАИ узнал что на
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение