Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

При увольнении деньги

Александр Александрович Ковалёв, г. Севастополь
23.03.2015 в 15:03

Как работодателя заставить вернуть деньги при увольнении в г Севастополь.

номер вопроса №6378190
прочитан 6 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Севастополь
    23.03.2015 15:35
    отзывов: 3 403 Личная консультация

    В судебном порядке. Также, возможно обратится в прокуратуру.

    Запись на приём:+79788145072
    iurist-aaf@mail.ru, в контакте: vk.com/id274601897, www.sev-lex.ru
    Консультации ПЛАТНЫЕ. От 500 руб.
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Как заставить вернуть деньги при этом нет ни каких документов удостоверяющих о том, что я дала деньги, но она постоянно
читать ответы (1)
Какую статью нужно записать работнику при увольнении в следствии получения первой группы инвалидности и как правильно
читать ответы (1)
В какой срок должны вернуть деньги при отказе от тур путевки если в заявлении о расторжении договора он не обозначен? Могу
читать ответы (1)
Какие выплаты и компенсации положены при увольнении в связи ликвидацией организации п.1 ч.1 ст.81 ТК РФ?
читать ответы (1)
Какие выплаты полагаются сотруднику полиции при увольнении в связи с сокращением штатов подразделения.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение