Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17919 юристов и5 646 945 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Абраменко Александр ЮрьевичМышков Станислав ОлеговичЧащина Мария ГеннадьевнаСвалов Александр АлександровичРоманцова Татьяна НиколаевнаСибгатуллина  Альбина  РинатовнаШумихина Татьяна ЯковлевнаПаншев Сергей Леонидович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Николай, г. Барнаул
23.03.2015 17:20
Россия, г. Барнаул | Вопросов: 1

Срочная служба в армии 2 года. С 1975-1977 г. Как приравниваются при начислении пенсии.

Тоесть год за год.

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6378192
прочитан 384 разa
Срочная служба в армии 2 года. С 1975-1977 г. Как приравниваются при начислении пенсии.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Демидова Вера Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Тихорецк | отзывов: 7806 | ответов: 17208
    23.03.2015 17:21

    Добрый день Николай, Служба в Армии засчитывается год за год.(ст.12 ФЗ от 28.12.2013г. №400-ФЗ).

    __
    Вера Демидова
  • Юрист Мартынюк Александр Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 113 | ответов: 579
    23.03.2015 17:22

    Срочная - год за год. В горячих точках - месяц за три.

    __
    С уважением юрист Александр Мартынюк, т. 8-913-908-57-13, эл. почта urist5@ngs.ru

Юристы 9111.ru

30 онлайн
Берестов Сергей Николаевич
•на сайте
Берестов С.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7919
ответов: 21857
Консультация
Свалов Александр Александрович
•на сайте
Свалов А. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 174
ответов: 609
Консультация
Паншев Сергей Леонидович
•на сайте
Паншев С.Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 885
ответов: 5099
Консультация
Окулова Ирина Владимировна
•на сайте
Окулова И. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2457
ответов: 7543
Консультация
юристы из города Барнаулюристы по теме "Пенсии и пособия"юристы из города Барнаул по теме "Пенсии и пособия"

Похожие вопросы:

Задать вопрос