Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Онкология в самарской области

Ольга Владимировна, г. Тольятти
Ольга Владимировна Россия, г. Тольятти
23.03.2015 в 15:06

У моей мамы онкология 4 степени, она жительница Калужской области. Я перевезла ее в Самарскую область к себе домой. К поликлинике прикрепилась, документы на регистрацию отдала, но лекарства бесплатные онкобольным Самарская область выдает только жителям Самарской области. Предложили съездить в Калугу и там получить бесплатные лекарства. Что делать.

номер вопроса №6378194
прочитан 33 разa
  • Юрист Россия, г. Ставрополь
    23.03.2015 15:12
    отредактирован
    23.03.2015 15:13
    отзывов: 65 350 Личная консультация

    Предложили съездить в Калугу и там получить бесплатные лекарства.

    ---таков закон. но если у мамы инвалидность и соц.пакет. переводите пенсию по инвалидности в Калужскую область.

    Надеюсь, что мой ответ Вам обязательно поможет. Удачи Вам и всех благ! эл. почта ligostaeva.2015@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Моей маме 76 лет. Она гражданка Украины. Я-гражданка России. Я ее перевезла в Россию в связи с событиями на Украине и ее
читать ответы (1)
Моя мама - лежачая пенсионерка-получала пенсию на дому. Я перевезла маму к себе-на другую улицу в том же городе. Я и мама
читать ответы (1)
У моей мамы гонартроз 3 и 4 степени коленных суставов. Показано протезирование обоих ног. К сожалению гемоглобин очень
читать ответы (1)
У моей мамы квартира в курганской области. Она собралась обновить документы на квартиру т.к. они уже стали ветхими но
читать ответы (1)
У моей мамы удостоверение ВОВ ст.20. Какие льготы она имеет, проживая в Санкт-Петербурге, к кому обращаться для их реализации
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение