Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Что можно сейчас предпринять?

Елена, г. Ростов-на-Дону
Елена Россия, г. Ростов-на-Дону
23.03.2015 в 15:04

Как поступить если потерпевшая, уже после того как был суд, муж получил срок по статье 131, требует денег. В приговоре указано, что потерпевшая претензий не имеет, материальный ущерб возмещён полностью. В ходе следственных действий, и судебных разбирательств не получилось доказать, что потерпевшая оговорила и просто вымогает деньги. Что можно сейчас предпринять?

номер вопроса №6378195
прочитан 11 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Адвокат Чехия, г. Прага
    23.03.2015 15:07
    отзывов: 398 Личная консультация

    Чем мотивирует женщина свои требования? Если причины уважительные - пусть обращается в суд.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Мужа лишили прав за вождение не трезвым... хотя он выпил уже после того как был за рулем, ну так получилось что ГИБДД
читать ответы (1)
Как и в какой части можно получить пересчет срока по статья 131 часть 2 УКРФ и когда можно подать на УДО?
читать ответы (1)
Можно у вас узнать. Вот я был судим в 2006 году по статье 131 ч 1 меня судили дали 3 года в половине сроке за хороший
читать ответы (1)
У меня был суд в 2012 году по статья 228 часть 2, вынесли приговор виде условного срока 2 года. Я не ходил отмечаться и
читать ответы (1)
Муж отбывает срок по статья 105 часть 2, получил инвалидность 2 группы, отбыл посрока, есть ли какие статьи по которым
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение