Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Сергей, г. Сергиев Посад
23.03.2015 15:08
Россия, г. Сергиев Посад | Вопросов: 1

Или налог платиться на то что свыше 2500?

Два года назад купил квартиру за 2 500 000 р., сейчас продаю ее за 2 500 000 р., нужно ли платить налог в связи с тем что в собственности она была только 2 года? Или налог платиться на то что свыше 2500?

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6378226
прочитан 7 раз
Или налог платиться на то что свыше 2500?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 45 330 | ответов: 154 372
    из команды «Консультанты»
    23.03.2015 15:09

    Нет не нужно. У Вас дохода нет (ст. 220 НК РФ)

    __
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

148 онлайн
Мингазов Юрий Саитгареевич
•на сайте
Мингазов Ю.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7604
ответов: 31390
Консультация
Шутова Ольга Владиславовна
•на сайте
Шутова О. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 129
ответов: 339
Консультация
Куценко Тамара Александровна
•на сайте
Куценко Т.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 59
ответов: 177
Консультация
Сарайчук Анна Анатольевна
•на сайте
Сарайчук А. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2890
ответов: 7978
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11