Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сергей, г. Сергиев Посад
Сергей
23.03.2015 в 15:08
Россия, г. Сергиев Посад | Вопросов: 1

Нужно ли платить

Два года назад купил квартиру за 2 500 000 р., сейчас продаю ее за 2 500 000 р., нужно ли платить налог в связи с тем что в собственности она была только 2 года? Или налог платиться на то что свыше 2500?

номер вопроса №6378226
прочитан 13 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Калашников Владимир Валентинович на сайте
    Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 48 863 | ответов: 161 985

    Нет не нужно. У Вас дохода нет (ст. 220 НК РФ)

    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение