Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17929 юристов и5 651 594 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Златкин Алексей МихайловичЗекрина Айсылу АслямовнаБогданов Василий АлександровичНекрасов Вадим ЮрьевичПрохорова Айгуль РифгатовнаЦейтлин Елена ВадимовнаЕвграфова Елена АлексеевнаЕфимов Валерий Павлович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Марина, г. Курск
23.03.2015 15:10
Россия, г. Курск | Вопросов: 1

Я не могу платить кредиты взела много в разных банках и не потенула и не плочу

потому что не чем Как мне быть.

Вопрос от безработного номер вопроса №6378242
прочитан 87 раз
Я не могу платить кредиты взела много в разных банках и не потенула и не плочу

Ответы юристов 9111.ru

3 ответa
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20293 | ответов: 68501
    из команды «Линия главной защиты»
    23.03.2015 15:12

    можете обратиться с заявлением о реструктуризации задолженности, либо в судебном порядке в соответствии со ст. 333 ГК РФ, требовать соразмерного уменьшения начисленных процентов, и штрафных санкций.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.
  • на сайте
    Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18568 | ответов: 57243
    23.03.2015 15:15

    Вы вправе так же обратиться в суд с заявлением о банкротстве после 01.07.15г.

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
  • Юрист Никитин Олег Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Курск | отзывов: 1029 | ответов: 4360
    23.03.2015 17:11

    Обращаться с заявлением в банк о невозможности оплаты кредита, далее на суде заявлять ходатайство 333 ГК РФ.

    __
    Юридические услуги в г.Курске 8-(4712)-746-806

Юристы 9111.ru

222 онлайн
Искендеров Эмиль Эльдарович
•на сайте
Искендеров Э.Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37496
ответов: 127238
Консультация
Симонова Инга Кирилловна
•на сайте
Симонова И.К.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 727
ответов: 2557
Консультация
Голотяк Екатерина Николаевна
•на сайте
Голотяк Е. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1
ответов: 8
Консультация
Морозов Константин Геннадьевич
•на сайте
Морозов К. Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 45
ответов: 189
Консультация
юристы из города Курскюристы по теме "Взыскание задолженности"юристы из города Курск по теме "Взыскание задолженности"

Похожие вопросы:

Задать вопрос