Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Вопрос: Как правильно и куда отправить жалобу?

Игорь Юрьевич, г. Ростов-на-Дону
Игорь Юрьевич Россия, г. Ростов-на-Дону
23.03.2015 в 15:10

Меня зовут Игорь. Возле моего дома каждый день инспектора ДПС останавливаются для выявления нарушений ПДД с нарушением ПДД (На перекрестке, менее 10 метров от пересечения).

Вопрос: Как правильно и куда отправить жалобу? (Фото фиксация нарушения есть, Видео - можно сделать)

номер вопроса №6378248
прочитан 22 разa
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Адвокат Россия, г. Ростов-на-Дону
    23.03.2015 17:05
    отзывов: 3 960 Личная консультация

    Отправьте в ГУ МВД России по РО ул. Б.Садовая, 29.

    Адвокат Лавринов Г.А.: только реальная работа без обещаний чудес и мгновенного волшебства.
    т. 89185573386
    E-mail: lg757@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Имеет ли право сотрудник дпс составлять акт о нарушении пдд на ребенка (7 лет) без присутствия родителей или иного законного
читать ответы (1)
Инспектором ДПС составлен протокол о нарушении ПДД по ст.12.2 часть 2 КоАПП РФ в связи с тем, что номерной знак временно
читать ответы (1)
На меня был составлен протокол нарушения ПДД по статье поворот с выездом на встречную полосу в котором я написал свое
читать ответы (1)
ДТП (наезд на пешехода) произошло 17 ноября 2008 г. Нарушений ПДД с моей стороны не было. Пешеход появилась на дороге
читать ответы (1)
Вне поста ГИБДД автомобиль был остановлен для проведения проверки документов, без нарушения ПДД с нашей стороны. Сотрудника
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение