Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17927 юристов и5 650 293 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Берестов Сергей НиколаевичМелентьева Ирина ВасильевнаКаравайцева Елена АлександрованаПономарева Ирина АлександровнаКриухин Николай ВалерьевичБердников Александр ВладимировичРазборов  Андрей ВикторовичДеревянко Станислав Юрьевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Ирина Андреевна, г. Ейск
Россия, г. Ейск | Вопросов: 1

Я хотела приобрести полис ОСАГО в страховой компании РОСГОССТРАХ

, но там вместе с полисом ОСАГО мне пытались продать полис добровольного страхования от несчастных случаев. Я отказалась на что мне сказали, что если я буду оформлять полис ОСАГО вместе в добровольным страхованием, то сделку оформят сейчас же, а ели нет, то я должна написать заявление о заключении договора ОСАГО, которое они будут рассматривать 30 дней. У меня нет времени ждать, так как я приобрела автомобиль 18 марта, и по закону до 28 марта я должна поставить машину на учет в ГИБДД. И переплачивать тоже нет желания. Заранее спасибо.

номер вопроса №6378266
прочитан 38 раз
Я хотела приобрести полис ОСАГО в страховой компании РОСГОССТРАХ

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Захарчук Олег Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Краснодар | отзывов: 1918 | ответов: 4095
    23.03.2015 15:42

    К сожалению с прошлого года все страховые компании незаконно заставляют граждан помимо страхования автомашины, страховать свою жизнь или же имущество. Если вам действительно срочно нужен полис, то придется приобретать на их условиях, а затем писать заявление на отказ от страхования жизни и возврате денег. Одновременно с этим вы можете обратиться с жалобой в антимонопольную службу по факту нарушения антимонопольного законодательства.

    __
    С уважением! По вопросам консультаций обращайтесь по тел. 8-928-441-94-43
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Юристы 9111.ru

140 онлайн
Глущенко Оксана Павловна
•на сайте
Глущенко О.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 11037
ответов: 27808
Консультация
Холодилова Ирина Владимировна
•на сайте
Холодилова И.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 532
ответов: 1464
Консультация
Сенкевич Валерия Александровна
•на сайте
Сенкевич В. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8767
ответов: 29847
Консультация
Манин Владимир Петрович
•на сайте
Манин В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5229
ответов: 19318
Консультация
юристы из города Ейскюристы по теме "Автомобильное право"юристы из города Ейск по теме "Автомобильное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос