Могут ли отчислить за один долг-физкультуру?

Лариса, г. Москва
Лариса Россия, г. Москва
23.03.2015 в 15:18

Могут ли отчислить за один долг-физкультуру? Спасибо.

номер вопроса №6378282
прочитан 106 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Ставрополь
    Рейтинг: 4.7 отзывов: 66 055
    23.03.2015 15:22

    Могут ли отчислить за один долг-физкультуру?

    ---нужно читать устав учебного заведения. но не стоит нагнетать обстановку. решайте вопрос с преподавателем

    Оплатить ответ
    Надеюсь, что мой ответ Вам обязательно поможет. Удачи Вам и всех благ! эл. почта ligostaeva.2015@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Могут ли отчислить за 2 долга по экзаменам в итмо.
читать ответы (1)
Могут ли отчислить за обвинительный приговор по статья 158 часть 1 статья 30. часть 3 если в уставе прописано что отчисление может быть по вступление
читать ответы (1)
Могут ли отчислить за неуплату из колледжа если оплачен только один месяц из учебного года. При отчислении за неуплату выдается ли академическая справка?
читать ответы (1)
Могут ли отчислить за две двойки после 10 класса?
читать ответы (1)
Могут ли отчислить за двойки по 4 предметам в 10 классе, после первого полугодия.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение