Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17929 юристов и5 651 483 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Деревянко Станислав ЮрьевичКосоруков Андрей СтаниславовичШестаков Павел ДмитриевичЗлаткин Алексей МихайловичПрохорова Айгуль РифгатовнаАнтонян Григорий ПогосовичМорозов Владимир ЮрьевичБердников Александр Владимирович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Наталья Николаевна, г. Москва
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

В рамках уголовного дела стороны примерились. Спустя месяц потерпевший подал

иск о возмещении убытков. Так же досудебная претензия о возмещении убытков ответчику не поступала. Правомерно ли поступает истец?

номер вопроса №6378285
прочитан 8 раз
В рамках уголовного дела стороны примерились. Спустя месяц потерпевший подал

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Окунькова Татьяна Михайловна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 4492 | ответов: 25598
    23.03.2015 15:17

    Правомерно. Законом не предусмотрено направление досудебной претензии по данной категории споров.

    __
    Для получения более подробного ответа на вопрос Вы можете воспользоваться формой на сайте okunkova.ru
    Адвокат Т.М. Окунькова
    Тел.8(963)614-24-58

Похожие вопросы:

Задать вопрос