Как получить земельный участок под ижс в керчи.

Ивченко артем, г. Керчь
Ивченко артем Россия, г. Керчь
23.03.2015 в 15:18
номер вопроса №6378302
прочитан 128 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Россия, г. Санкт-Петербург
    Рейтинг: — отзывов: 2 784
    23.03.2015 15:20

    участок можно получить путем обращения с заявлением о предоставлении в местную администрацию или путем купли-продажи.

    С уважением, адвокат Русакова И.Б.
    запись на платную консультацию по тел.: 8-911-793-02-22
    Личная консультация
    Оставить отзыв об ответе?
    23.03.2015 в 15:26
    Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Скажите могу ли как ветеран б.д получить земельный участок под ижс в Краснодаре?
читать ответы (1)
Можно ли мне получить земельный участок под ИЖС в городе (Лабинск), где я работаю мастером производственного обучения в Лабинском аграрном техникуме, а проживаю в ст.
читать ответы (1)
Как получить земельный участок под ижс с обременением?
читать ответы (1)
Как получить земельный участок под ижс в новомосковске тульской области ветерану боевыхдействий.
читать ответы (1)
В связи с изменениями в земельный кодекс есть ли возможность получить земельный участок под ИЖС в территории ЗАТО (закрытое административно-территориальное образование, т.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение