Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17920 юристов и5 646 195 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Деревянко Станислав ЮрьевичМелентьева Ирина ВасильевнаЧернецкий Игорь ВячеславовичПудовова Елена ЕвгеньевнаВечерский Константин СергеевичФедорченко Александр АлександровичБерестов Сергей НиколаевичЛапина Татьяна Борисовна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
НАТАЛЬЯ, г. Владикавказ
23.03.2015 15:16
Россия, г. Владикавказ | Вопросов: 5

Чтобы открыть учебный центр (курсы маникюра, парикмахерские курсы.

..) где надо получить лицензию?

номер вопроса №6378316
прочитан 12 раз
Чтобы открыть учебный центр (курсы маникюра, парикмахерские курсы.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Сидорчик Елена Владимировна
    Личная консультация
    Россия, г. Владикавказ | отзывов: 244 | ответов: 792
    23.03.2015 16:38

    Закон о лицензировании отдельных видов деятельности не относит данные услуги к подлежащим лицензированию.

    Назовитесь курсы парикмахерского искусства и выдавайте сертификат, подтверждающий прохождение курса -тогда никакая лицензия вам точно не нужна будет

НАТАЛЬЯ, г. Владикавказ
23.03.2015 21:44
Россия, г. Владикавказ | Вопросов: 5

А как должен выглядеть сертификат ,чтобы он был действительным ?

номер вопроса №6381799
  • Юрист Сидорчик Елена Владимировна
    Личная консультация
    Россия, г. Владикавказ | отзывов: 244 | ответов: 792
    24.03.2015 17:59

    Насколько мне известно, форму вы можете разработать сами, могу ошибаться

Юристы 9111.ru

168 онлайн
Пасечник Руслан Сергеевич
•на сайте
Пасечник Р.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 827
ответов: 2104
Консультация
Чернецкий Игорь Вячеславович
•на сайте
Чернецкий И.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7060
ответов: 35409
Консультация
Окунькова Татьяна Михайловна
•на сайте
Окунькова Т.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4491
ответов: 25594
Консультация
Искендеров Эмиль Эльдарович
•на сайте
Искендеров Э.Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37495
ответов: 127201
Консультация
юристы из города Владикавказюристы по теме "Предпринимательское право"юристы из города Владикавказ по теме "Предпринимательское право"