Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Ума Набиевна, г. Буйнакск
Ума Набиевна
23.03.2015 в 15:34
Россия, г. Буйнакск | Вопросов: 0
номер вопроса №6378322
прочитан 16 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Коробков Михаил Павлович
    Личная консультация
    Россия, г. Архангельск | отзывов: 762 | ответов: 1 812

    пенсионным законом №400ФЗ от 28.12.2013 не предусмотрено

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение