Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17919 юристов и5 646 966 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Кот Федор ЕвгеньевичМалых Андрей АркадьевичМаксимович Сергей ЛеонидовичЕфимов Валерий ПавловичСибгатуллина  Альбина  РинатовнаШевченко Ольга ПавловнаПарфенов Валерий НиколаевичЭсауленко Дмитрий Николаевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Иван николаевич, г. Сыктывкар
Россия, г. Сыктывкар | Вопросов: 4

Жена родила мне троих детей, бывшей я плачу 1, 6 ч,имею ли я право ещё понизить размер алиментов.

Жена родила мне троих детей, бывшей я плачу 1,6 ч,имею ли я право ещё понизить размер алиментов.

номер вопроса №6378329
прочитан 13 раз
Жена родила мне троих детей, бывшей я плачу 1, 6 ч,имею ли я право ещё понизить размер алиментов.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Это лучший ответ
    Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20293 | ответов: 68503
    из команды «Линия главной защиты»
    23.03.2015 15:32

    Да, если нынешняя супруга, обратиться за алиментами.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.
    Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!
  • Юрист Лаптева Вера Евгеньевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ухта | отзывов: 20 | ответов: 41
    23.03.2015 15:33

    Статья 119. Изменение установленного судом размера алиментов и освобождение от уплаты алиментов

    1. Если при отсутствии соглашения об уплате алиментов после установления в судебном порядке размера алиментов изменилось материальное или семейное положение одной из сторон, суд вправе по требованию любой из сторон изменить установленный размер алиментов или освободить лицо, обязанное уплачивать алименты, от их уплаты. При изменении размера алиментов или при освобождении от их уплаты суд вправе учесть также иной заслуживающий внимания интерес сторон.

    Т.о. можете подать иск в суд с просьбой об уменьшении алиментов и объяснением причин. Также приложите свидетельство о браке и свидетельства о рождении детей

    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Юристы 9111.ru

31 онлайн
Шевченко Ольга Павловна
•на сайте
Шевченко О.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 44280
ответов: 117888
Консультация
Сысуев Артем Артурович
•на сайте
Сысуев А.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 431
ответов: 970
Консультация
Златкин Алексей Михайлович
•на сайте
Златкин А.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3920
ответов: 12060
Консультация
Парфенов Валерий Николаевич
•на сайте
Парфенов В.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37338
ответов: 96976
Консультация
юристы из города Сыктывкарюристы по теме "Алименты"юристы из города Сыктывкар по теме "Алименты"

Похожие вопросы:

Задать вопрос