Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 6 090 592
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный
Евгений Валентинович, г. Камышин
Россия, г. Камышин | Вопросов: 3

Ст 39 зк РФ - 1 ответ адвоката консультации 9111.ru

У меня вопрос такой, у меня в собственности большой участок земли сель хоз назначения, участок не обрабатывается, может ли государство забрать эту землю?

номер вопроса №6378368
прочитан 17 раз
Ст 39 зк РФ - 1 ответ адвоката консультации 9111.ru

1 ответ на вопрос по теме "Участок земли"

  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20 445 | ответов: 68 498

    Нет, не отнимут, если в собственности.

Похожие вопросы