Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17918 юристов и5 647 678 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Дякин Алексей ВасильевичОкулова Ирина ВладимировнаТитова Татьяна НиколаевнаВантеева Марина ВикторовнаХачецуков Юрий МуратовичЛевичев Денис АлександровичМоисеева Екатерина ГеннадьевнаИскендеров Эмиль Эльдарович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Лариса, г. Новосибирск
23.03.2015 15:24
Россия, г. Новосибирск | Вопросов: 8

Есть ли еще закон о воссоединении семьи. Родители в Германии

, хотим тоже перебраться. Что для этого нужно? Как поступить лучше?

номер вопроса №6378400
прочитан 11 раз
Есть ли еще закон о воссоединении семьи. Родители в Германии

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Костикова Наталья Сергеевна
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 1896 | ответов: 6629
    23.03.2015 16:15

    Они должны прислать Вам вызов-приглашение.

    __
    С уважением, Наталья Сергеевна
    сайт юристы-нск.рф
    тел. 8-913-890-3730
    вопрос через личное сообщение - платный

Юристы 9111.ru

135 онлайн
Гудкова Галина Васильевна
•на сайте
Гудкова Г.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6060
ответов: 19479
Консультация
Левичев Денис Александрович
•на сайте
Левичев Д.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6679
ответов: 28785
Консультация
Берестов Сергей Николаевич
•на сайте
Берестов С.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7919
ответов: 21860
Консультация
Кадыров Руслан Олегович
•на сайте
Кадыров Р.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8305
ответов: 27171
Консультация
юристы из города Новосибирскюристы по теме "Гражданство"юристы из города Новосибирск по теме "Гражданство"