Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Подскажите какие документы должны быть у застройщика чтобы дом был выстроен на законных основаниях.

Нина ивановна, г. Курск
Нина ивановна Россия, г. Курск
23.03.2015 в 15:25

Хочу купить квартиру в сочи по ул лысая гора, в жк рио. Подскажите какие документы должны быть у застройщика чтобы дом был выстроен на законных основаниях.

номер вопроса №6378404
прочитан 67 раз
  • Юрист Россия, г. Таганрог
    23.03.2015 15:32
    отзывов: 20 512 Личная консультация

    В первую очередь документы подтверждающие право собственности на землю и разрешение на строительство.

    Оставить отзыв об ответе?
    23.03.2015 в 15:25
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
  • Юрист Россия, г. Курск
    23.03.2015 17:12
    отзывов: 1 101 Личная консультация

    Проектная декларация, разрешение на строительство, свидетельство на землю

    Юрист в г.Курске Никитин Олег.

    ЮК Никитин и партнеры. Юридические услуги в г.Курске 8-(4712)-746-806
    Оставить отзыв об ответе?
    23.03.2015 в 15:25
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Как правильно купить таунхаус, какие документы должны быть на него, чтобы не было проблем при покупке продаже, а так же
читать ответы (1)
Хочу купить авто. Снятое с учета. Подскажите, пожалуйста, мои действия. Какие документы должны быть?
читать ответы (1)
Хочу купить дом в Подмосковье. Дом в собственности, а участок нет. Какие документы должны быть у продавца на участок, что
читать ответы (1)
Я из крыма хочу купить машину в краснодаре. Могу ли вообще? Если могу то какие документы должны быть у продавца и у меня
читать ответы (1)
Какие учредительные документы должны быть у застройщика (покупка квартиры в сданном доме)
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение