Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Вадимовна, г. Ангарск
Вадимовна
27.03.2015 в 15:49
Россия, г. Ангарск | Вопросов: 0

После выхода из декрета отпуск

Была в декретном отпуске после выхода из декрета отработав 3 месяца по договоренности сторон были начислены отпускные 14 дней из них 8 дней авансом. Потом было заключено доп. соглашение к договору где работодатель обязуется выплатить определенную сумму (сумма в п.п.2.3. не должна изменяться фиксированная). При выплате данной суммы с меня удержали сумму за 8 дней отпуска. Правильно ли поступил работодатель?

Обсудить на форуме
номер вопроса №6378415
прочитан 15 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Антюхин Алексей Владимирович на сайте
    Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 119 647 | ответов: 327 462

    Здравствуйте! Работодатель поступил не законно, истребуйте свои денежные средства.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Вам помог ответ?
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение