Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Вадимовна, г. Ангарск
27.03.2015 15:49
Россия, г. Ангарск | Вопросов: 2

Правильно ли поступил работодатель?

Была в декретном отпуске после выхода из декрета отработав 3 месяца по договоренности сторон были начислены отпускные 14 дней из них 8 дней авансом. Потом было заключено доп. соглашение к договору где работодатель обязуется выплатить определенную сумму (сумма в п.п.2.3. не должна изменяться фиксированная). При выплате данной суммы с меня удержали сумму за 8 дней отпуска. Правильно ли поступил работодатель?

номер вопроса №6378415
прочитан 13 раз
Правильно ли поступил работодатель?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11