Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Уд.? И могу ли я, встав на учёт в местную поликлинику, сделать справку психо-нарколога для ГАИ?

Нина, г. Москва
Нина Россия, г. Москва
23.03.2015 в 15:25

Поменяла фамилию в связи с замужеством! С 05 ноября 2014 года, нужно менять водительское уд. Проживаю и работаю в Москве, прописана в г. Ессентуки. Могу ли я по месту пребывания получить новое вод. уд.? И могу ли я, встав на учёт в местную поликлинику, сделать справку психо-нарколога для ГАИ? Если нет даже временной регистрации?

номер вопроса №6378420
прочитан 113 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Таганрог
    23.03.2015 15:31
    отзывов: 20 512 Личная консультация

    Нет, справки из псих и наркодиспанссера по месту жительства.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Могу ли я встать на учёт в центре занятости и переучиться там на бухгалтера? У меня есть диплом фельдшера и 17 лет я
читать ответы (1)
Я обвиняемый по ст 112 ук рф.Могу ли я лечь на лечение в другую область, подписки о невыезде нет, подписывал только явку
читать ответы (1)
Могу ли я встать на учёт в биржу труда, я имею постоянной прописки в Москве, но сама из Москвы, и имею большой стаж работы
читать ответы (1)
Могу ли я встать на учёт в центр занятости по месту временной регистрации.
читать ответы (1)
Я беременная могу ли я встать на учёт в соцзащите для получения декретных если я официально не работала. Как быть? Спасибо
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение