Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Безработное время

Юлия, г. Невинномысск
Юлия Россия, г. Невинномысск
23.03.2015 в 15:28

Скажите пожалуйста, у меня долг в банке не могу во время платить, по тому что времменно безработная, а коллекторы не дают покоя, что делать?

номер вопроса №6378425
прочитан 12 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Великий Устюг
    23.03.2015 15:32
    отзывов: 38 372 Личная консультация

    Здравствуйте.

    Ждите пока банк не подаст в суд- в суде уменьшайте размер неустойки по 333 ст ГК РФ, также просите о рассрочке исполнения решения суда.

    Успехов Вам!

    Email: myshyakovsv@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Скажите пожалуйста, у меня долг перед банком с 2008 года, я им выплатила всю сумму, банк требует % ,я с этим не согласна
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста, у меня долг в банке, могу ли не смотря на это купить дом под мат. капитал?
читать ответы (1)
Скажите, пожалуйста у меня долг в банке, мне звонят и сообщают о том, что мой долг будет перекуплен в другую организацию
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста у меня кредит в банке на 410 тысяч, в данный момент оплачивать практически нет возможности по причине
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста, у меня кредит в банке я нахожусь в декрете платить нечем, что мне делать?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение