Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Уже5 652 123Пользователей

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Андрей, г. Нижний Новгород
23.03.2015 15:26
Россия, г. Нижний Новгород | Вопросов: 1

Вас беспокоят из Н. Новгорода. Хотим увеличить проемы окон по высоте

Вас беспокоят из Н.Новгорода. Хотим увеличить проемы окон по высоте, дом 3-х этажный (кирпичный, кап.ремонт был в 1979 г.), окна выходят во двор. Возможно ли это и что нужно?

номер вопроса №6378427
прочитан 11 раз
Вас беспокоят из Н. Новгорода. Хотим увеличить проемы окон по высоте

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 48125 | ответов: 173157
    23.03.2015 15:40

    окна выходят во двор. Возможно ли это и что нужно ?

    ---получить разрешение на перепланировку. но предположу что вам его никто не даст. капитальные стены не позволят затрагивать

    __
    Дополнительная консультация на платной основе.
    С уважением, юрист Лигостаева А.В. эл. почта lawasyesok@rambler.ru

Юристы 9111.ru

192 онлайн
Ермилов Анатолий Витальевич
•на сайте
Ермилов А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1526
ответов: 4572
Консультация
Фёдорова Ольга Анатольевна
•на сайте
Фёдорова О. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2990
ответов: 8962
Консультация
Морозов Владимир Юрьевич
•на сайте
Морозов В.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2418
ответов: 7978
Консультация
Карасов  Сергей  Петрович
•на сайте
Карасов С. П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 12438
ответов: 33109
Консультация
юристы из города Нижний Новгородюристы по теме "Законы и кодексы"юристы из города Нижний Новгород по теме "Законы и кодексы"

Похожие вопросы:

Задать вопрос