Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Государственная поддержка многодетных семей

Евгения, г. Москва
Евгения Россия, г. Москва
23.03.2015 в 15:27

Дравствуйте! Меня зовут Евгения. Мы с мужем и тремя детьми проживаем в двухкомнатной квартире общей площадью 37.5 кв.м. Слышали, что многодетные семьи имеют право на ипотечный кредит со сроком кредитования на 30 лет без первоначального взноса и отсрочкой платежей на 3 года. С рождением четвертого ребенка государство полностью гасит этот кредит. Правда ли это? Если да, то хотелось бы узнать как это работает. Куда обращаться и с чего начать.

номер вопроса №6378428
прочитан 7 раз
  • Юрист Россия, г. Ставрополь
    23.03.2015 15:37
    отзывов: 65 356 Личная консультация

    Правда ли это? Если да, то хотелось бы узнать как это работает. Куда обращаться и с чего начать.

    ---эти жилищные программы и подпрограммы. принимаются на местном уровне. в администрацию города и обращайтесь

    Надеюсь, что мой ответ Вам обязательно поможет. Удачи Вам и всех благ! эл. почта ligostaeva.2015@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
  • Адвокат Россия, г. Москва
    23.03.2015 15:39
    отзывов: 6 659 Личная консультация

    Обращайтесь в своем районе в Управление Департамента городского имущества.

    С уважением Гудкова Г. В., 8-917-565-04-23 (уточняющие вопросы на личном приёме в Адвокатской конторе на ул. Люблинская, дом 40, вторник и четверг).
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Согласно мерам ПО ГОСУДАРСТВЕННОЙ ПОДДЕРЖКЕ МНОГОДЕТНЫХ СЕМЕЙ Ст. 5. Многодетным семьям в качестве мер по государственной
читать ответы (1)
Проект Федерального Закона О ГОСУДАРСТВЕННОЙ ПОДДЕРЖКЕ МНОГОДЕТНЫХ СЕМЕЙ был Принят Государственной Думой 17 ноября 1999
читать ответы (1)
Существует ли государственная поддержка многодетным семьям для строительства дома? Если да то как и где можно оформить.
читать ответы (1)
Действует ли ещё ФЗ о государственной поддержки многодетных семей вступивший в силу 1 января 2000 года.
читать ответы (1)
Был ли принят проект Программа государственно поддержки многодетных семей в РФ на 2008-2015 годы, если да, то можно ли
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение