Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17926 юристов и5 650 604 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Парфенов Валерий НиколаевичБулатова Ирина ДмитриевнаЛоканцев Денис ОлеговичУтемова Анна СтаниславовнаМоисеева Екатерина ГеннадьевнаПлясунов Константин АндреевичБердников Александр ВладимировичМаев Игорь Константинович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Ирина, г. Апатиты
23.03.2015 15:30
Россия, г. Апатиты | Вопросов: 31

По постановлению суда судебные приставы не уведомив меня арестовали карту и списали

с моего счёта около 12000 руб, я подала апиляцию и суд пересмотрел дело в мою пользу, дело прекращено. Исцу я ничего не должна, а деньги уже куда то ушли. Подскажите, я могу теперь как то вернуть эти деньги?

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6378472
прочитан 10 раз
По постановлению суда судебные приставы не уведомив меня арестовали карту и списали

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18562 | ответов: 57237
    23.03.2015 15:33

    Здравствуйте, да, можете вернуть, обратитесь с решением суда и письменным заявлением о возврате к приставам

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
  • Юрист Холзаков Алексей Андреевич
    Личная консультация
    Россия, г. Дальнее Константиново | отзывов: 111 | ответов: 322
    23.03.2015 15:35

    Заявление в службу судебных приставов о возврате незаконно удержанной суммы, либо с Иском в суд на Управление ФССП Мурманской области.

Юристы 9111.ru

30 онлайн
Парфенов Валерий Николаевич
•на сайте
Парфенов В.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37410
ответов: 97147
Консультация
Моисеева Екатерина Геннадьевна
•на сайте
Моисеева Е. Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3460
ответов: 8527
Консультация
Максимович Сергей Леонидович
•на сайте
Максимович С.Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 16124
ответов: 50343
Консультация
Беспалов Виталий Валерьевич
•на сайте
Беспалов В. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 738
ответов: 2005
Консультация
юристы из города Апатитыюристы по теме "Взыскание задолженности"юристы из города Апатиты по теме "Взыскание задолженности"

Похожие вопросы:

Задать вопрос