Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Сколько реально может длиться процесс выселения?

Юрий Александрович, г. Челябинск
Юрий Александрович Россия, г. Челябинск
23.03.2015 в 15:31

Районный суд вынес решение о выселении сожительницы из моего дома. Проживала без прописки. Она подала апелляционную жалобу в областной суд. Сколько реально может длиться процесс выселения? Жильё у неё есть.

номер вопроса №6378485
прочитан 38 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Челябинск
    23.03.2015 15:41
    отзывов: 2 149 Личная консультация

    ОТ 4 МЕСЯЦЕВ ДО 1 ГОДА

    С уважением Бычкова Н.В.
    8(351)7768390,89634660115
    Оставить отзыв об ответе?
    23.03.2015 в 15:31
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Районный суд вынес решение о моём выдворении из РФ по статья 18.8 часть 1.1 Я написала жалобу в областной суд. К жалобе
читать ответы (1)
Районный суд вынес решение о компенсации морального вреда 270000 рублей, истец намерен подать аппеляцию в областной суд.
читать ответы (1)
Судом вынесено решение о выселении из квартиры, сроки обжалования пропущены, прислали ордер о выселении. Можно ли
читать ответы (1)
Судом вынесено решение о выселении из квартиры, приставами назначен срок добровольного выселения. Было подано заявление
читать ответы (1)
Сегодня районный суд вынес решение о выселении сожительницы из моего дома, проживала без прописки. Заявляет что что проживёт
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение