Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Имеют ли право сотрудники гибдд останавливать для проверки документов

Иван, г. Нижний Новгород
Иван Россия, г. Нижний Новгород
19.09.2008 в 15:42
номер вопроса №637851
прочитан 62 разa
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Москва
    19.09.2008 16:05
    отзывов: 20 Личная консультация

    Для проверки документов только при проведении спецопераций.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Имеет ли право сотрудник ГИБДД останавливать машину для прохождения весового контроля на ппвк вне стационарного поста ДПС
читать ответы (1)
Имеют ли право домоуправление отключить электричество за задолженность по квартплате, если долг постепенно погашается, в
читать ответы (1)
Прошу Вас прокомментировать данную ситуацию: я был остановлен сотрудником ДПС на стационарном посту - автомобиль новый
читать ответы (1)
Законно ли задержание сотрудниками полиции (следователь СО Находкинского ЛО на транспорте), без постановления о задержании
читать ответы (1)
Пожалуйста имеют ли право сотрудники ППС останавливать автомобиль для проверки документов на авто и права и распрашивать
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение