Поправки к уголовному кодексу рф.

Ольга, г. Тверь
Ольга Россия, г. Тверь
19.09.2008 в 15:42
номер вопроса №637852
прочитан 88 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Россия, г. Санкт-Петербург
    Рейтинг: 5.3 отзывов: 25 053
    19.09.2008 16:00

    Ольга! Таковых поправок нет.

    Большой стаж практической работы . Остались вопросы или есть проблемы, я помогу вам gallina1946@yandex.ru
    тел.921-907-53-36
    Личная консультация
    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Москва
    Рейтинг: — отзывов: 197
    19.09.2008 18:05

    Уважаемая Ольга! В данный момент таких поправок нет!

    С уважением, адвокат Зайцев Даниил Сергеевич. Москва 89035497321
    Личная консультация
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

В настоящее время Федеральным законом № 26-ФЗ приняты поправки в Уголовный кодекс РФ. В части 3 статьи 159 УК РФ исключен нижний предел наказания, чт
читать ответы (1)
А можно узнать внесены ли поправки в Уголовный кодекс РФ по статье 264 часть 4.Мы являемся потерпевшими по делу, а адвокат подсудимого добивается усл
читать ответы (1)
По новым поправкам в Уголовном кодексе РФ в январе 2010 г.,будут ли изменения по статья 111 часть 2 УК...
читать ответы (1)
Будут ли поправки в уголовном кодексе РФ в Январе 2015 года.
читать ответы (1)
Есть ли изменения или поправки в уголовном кодексе РФ по статья 111 часть 3 или может быть планируются в ближайшее время.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение