Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Анна, г. Керчь
23.03.2015 15:37
Россия, г. Керчь | Вопросов: 3

Какие причины, статьи законов можно указать чтоб быстрее оформить развод без возможности обжалования его мужем?

В браке нахожусь с 2011-2015 гг, есть малолетняя дочь 3 года. В сентябре подала на развод в месте заключения брака, Керчи, было решение о разводе, но муж подал на апелляцию в симферополь. Какие причины, статьи законов можно указать чтоб быстрее оформить развод без возможности обжалования его мужем? Муж алиментов ни разу не платил за полгода.

Вопрос от безработного номер вопроса №6378521
прочитан 9 раз
Какие причины, статьи законов можно указать чтоб быстрее оформить развод без возможности обжалования его мужем?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

31 онлайн
Матаев Андрей Геннадьевич
•на сайте
Матаев А.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1936
ответов: 4308
Консультация
Шевченко Ольга Павловна
•на сайте
Шевченко О.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 47928
ответов: 125431
Консультация
Берестов Сергей Николаевич
•на сайте
Берестов С.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7972
ответов: 22020
Консультация
Бычкова Нина Васильевна
•на сайте
Бычкова Н.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1798
ответов: 5858
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11