Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Детске пособие

Юлия, г. Улан-Удэ
Юлия Россия, г. Улан-Удэ
23.03.2015 в 15:37

Имею долг по кредиту 500 000 рублей, долг перешел к судебным пристовам. Кроме детских пособий не имею дохода, могут ли пристова арестовать карту на которую поступают деньги?

номер вопроса №6378527
прочитан 14 раз
  • Юрист Россия, г. Ижевск
    23.03.2015 15:38
    отзывов: 19 886 Личная консультация

    Здравствуйте, детское пособие не имеют права арестовывать. Ст. 101 ФЗ № 229

    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

У меня был долг по кредиту 200 000 рублей, висел в базе судебных приставов, сегодня обнаружил, что этот долг аннулировали
читать ответы (1)
Мне пришел исполнительный лист (как поручителю) на работу о взыскании долга по кредиту 206 000 рублей. Если банк отзывает
читать ответы (1)
Судебные приставы арестовали счет, т.к. имею долг по кредиту перед банком. Центр занятости перечислил 58800 руб. в качестве
читать ответы (1)
Долг по кредиту 500 тыс рублей в пяти банках зафиксирован судебными приказами. Что делать, если у меня нет банковских
читать ответы (1)
Имею долги по кредитам в районе 350 000 рублей (несколько банков). Выплачивал кредиты сколько мог, сейчас изменились
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение