|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Законам и кодексам
5922
юристa
73393
участникa
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Сергей, г. Москва
Сергей
23.03.2015 в 15:37
Россия, г. Москва | Вопросов: 3

Изменение номеров - Сергей, г. Москва

Имеет ли право сотовый оператор изменить номер сотового телефона (одну цыфру в номере), мотивируя это тем, что якобы в связи с изменением номерной емкости номера Прийдется заменить одну цыфру, что фактически является изменение номера абонента. Данной связью пользуюсь давно, номер является рабочим. И данная ситуация повлечет за собой материальные убытки.

1. Можно ли взыскать с них материальный ущерб? (если номер поменяют)

2. И как надавить на них, что бы номер все же не меняли?

Спасибо.

номер вопроса №6378530
прочитан 17 раз
Теги: Номер сотового телефона, Права сотовых операторов, Сотовый телефон,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20 492 | ответов: 68 498

    1. Да безусловно.

    2. Обратитесь с письменной претензией.

    Вам помог ответ?
    Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы