Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
МАРИНА ЮРЬЕВНА, г. Орехово-Зуево
Россия, г. Орехово-Зуево | Вопросов: 1

Мы с мужем хотим поделиться своей семьей с ребенком-сиротой.

Куда обратиться по вопросу усыновления ребенка с Юго-Востока Украины (Донбасса). Мы с мужем хотим поделиться своей семьей с ребенком-сиротой.

Вопрос от пенсионера номер вопроса №6378538
прочитан 407 раз
Мы с мужем хотим поделиться своей семьей с ребенком-сиротой.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Кузнецова Наталья Владимировна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 454 | ответов: 1 309
    23.03.2015 15:48

    Если ребенок гражданин Украины, то усыновление будет происходить по законам Украины в Украине.

    __
    С уважением, Адвокат МКА "Право и справедливость" Наталья Владимировна Кузнецова, +79032604737. БЕСПЛАТНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

119 онлайн
Веселова Марина Николаевна
•на сайте
Веселова М.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 15
ответов: 36
Консультация
Дякин Алексей Васильевич
•на сайте
Дякин А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2009
ответов: 6170
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 235
ответов: 870
Консультация
Карасов  Сергей  Петрович
•на сайте
Карасов С. П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 15923
ответов: 39748
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11