Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Larisa, г. Пролетарск
23.03.2015 15:40
Россия, г. Пролетарск | Вопросов: 1

Есть ли льготы на проезд к месту захоронения, у самого сына нет финансовой возможности.

Я по просьбе родственника. Ему 78 лет. В 1943 году отца забрали на фронт, ему было 7 лет, а младшему брату 2 недели, отец был ранен, отправлен в госпиталь в г. Чарджоу, где умер от ран. Есть ли шанс хоть 1 раз в жизни в год 70-летия Победы побывать на могиле отца, т.е. есть ли льготы на проезд к месту захоронения, у самого сына нет финансовой возможности.

Вопрос от пенсионера номер вопроса №6378551
прочитан 2 разa
Есть ли льготы на проезд к месту захоронения, у самого сына нет финансовой возможности.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Войналович Александр Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Ростов-на-Дону | отзывов: 391 | ответов: 1 338
    24.03.2015 12:33

    В ближайшее время должны принять законопроект по льготным условия проезда граждан, в том числе и путем авиоперелета. На данный момент бесплатный проезд не предусмотрен.

    __
    С Уважением,
    адвокат А. Войналович
    тел.: 8 (863) 229-60-12,
    www.войналович.рф

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

237 онлайн
Кот Федор Евгеньевич
•на сайте
Кот Ф. Е.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5048
ответов: 16581
Консультация
Грибов Юрий Владимирович
•на сайте
Грибов Ю.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 13323
ответов: 34831
Консультация
Казакова Ирина Викторовна
•на сайте
Казакова И.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4409
ответов: 14578
Консультация
Зекрина Айсылу Аслямовна
•на сайте
Зекрина А.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 35756
ответов: 109206
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11