Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Декрет за второго ребенка

Регина Маратовна, г. Казань
23.03.2015 в 15:43

Скажите пожалуйста я нахожусь в декрете со вторым ребенком пособие с работы 50 рублей так как ребенку 1.10 у мужа з/п 11500 на какую помощь от государства я могу расчитывать?

номер вопроса №6378553
прочитан 11 раз
  • Юрист Россия, г. Ставрополь
    23.03.2015 16:01
    отзывов: 65 359 Личная консультация

    на какую помощь от государства я могу расчитывать?

    ---обратитесь в соцзащиту населения и выясните этот вопрос

    Надеюсь, что мой ответ Вам обязательно поможет. Удачи Вам и всех благ! эл. почта ligostaeva.2015@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я нахожусь в декрете со вторым ребенком, официально трудоустроена, сейчас нахожусь в положении, имею статус малоимущей.
читать ответы (1)
Я сейчас нахожусь в декрете со вторым ребенком, после полутора лет, когда закончится пособие, я планировала выйти на работу
читать ответы (1)
Мой вопрос касается работы. В данный момент я нахожусь в декрете со вторым ребенком, 25 ноября 2015 года моему ребенку
читать ответы (1)
Я нахожусь в декрете со вторым ребенком. Без выхода на работу после первого. Могу ли я получить отпускные за предыдущий
читать ответы (1)
У меня следующая ситуация: я нахожусь в декрете со вторым ребенком. В разводе. Алименты не получаю на первого ребенка
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение