Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Население земли 2015

Николай григорьевич, г. Саратов
23.03.2015 в 15:43

Купил участок в снт в 2015 году, земли населенных пунктов, использование-садоводство. Могу ли я после постройки дома оформить его как жилой и прописаться в нем? и нужно ли подтверждение о присвоении адреса?

номер вопроса №6378558
прочитан 237 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • 23.03.2015 15:49
    отзывов: 48 892 Личная консультация

    На садоводстве не сможете оформить как жилой.

    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Купила участок в СНТ, за подключение к электричеству требуют 80 тысяч. Правы ли они?
читать ответы (1)
Купили участок в СНТ, у прежних хозяев были долги, они не платили, должна ли я платить за него долги, как по закону должно
читать ответы (1)
Хотим купить участок в СНТ. категория земель: земли сель-хоз. назначения, разрешенное использование: для ведения садоводства
читать ответы (1)
Скажите у нас в СНТ в 2007 году землю выделенную для ведения садоводства перевели на аренду. С 2007 года аренда на 49 лет
читать ответы (1)
Купили участок в снт на земле населённых пунктов разрешонные садоводчеству прописались нам не разрешают отгородить свой
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение