Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17932 юристa и5 651 865 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Соколов Дмитрий ГеннадиевичКосоруков Андрей СтаниславовичПершина Елена ЮрьевнаЗадорожняя Екатерина ВикторовнаКулагин Дмитрий ВикторовичПрохорова Ольга ЮрьевнаХолодилова Ирина ВладимировнаДерипаска Алексей Иванович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Юля, г. Красноярск
23.03.2015 15:44
Россия, г. Красноярск | Вопросов: 1

Что может описать суд за банковский долг?

Вопрос от многодетной матери номер вопроса №6378583
прочитан 8 раз
Что может описать суд за банковский долг?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18568 | ответов: 57243
    23.03.2015 15:45

    Суд ничего не может описать, это могут только судебные приставы. Все ликвидное имущество, не попадающее под ст. 446 ГПК РФ

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.

Юристы 9111.ru

203 онлайн
Астафьева Наталья Владимировна
•на сайте
Астафьева Н.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1325
ответов: 3799
Консультация
Моисеева Екатерина Геннадьевна
•на сайте
Моисеева Е. Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3514
ответов: 8651
Консультация
Григорьев Григорий Артурович
•на сайте
Григорьев Г. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 127
ответов: 612
Консультация
Когтева Алёна Викторовна
•на сайте
Когтева А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1241
ответов: 4347
Консультация
юристы из города Красноярскюристы по теме "Кредит"юристы из города Красноярск по теме "Кредит"