Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 645 497 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Мышков Станислав ОлеговичВарзакова Оксана ЛеонидовнаКорнеева Жанна ВладимировнаЕфимов Валерий ПавловичОкулова Ирина ВладимировнаФесенко Елена АлександровнаЛигостаева Антонина ВасильевнаСибгатуллина  Альбина  Ринатовна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Юлия, г. Красногвардейское
23.03.2015 15:46
Россия, г. Красногвардейское | Вопросов: 2

Ежемесячное пособие на ребенка в Крыму составит 500 рублей. Мне в ней отказали.

Потому что я не требую алименты на ребенка от мужа первого брака. Я состою во втором браке двое детей от этого брака. Муж не работает на бирже не стоит. Всего три ребенка. Я в декрете. Имели они права отказать?

Вопрос от многодетной матери номер вопроса №6378601
прочитан 1 раз
Ежемесячное пособие на ребенка в Крыму составит 500 рублей. Мне в ней отказали.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 47877 | ответов: 172545
    23.03.2015 15:50

    Потому что я не требую алименты на ребенка от мужа первого брака .

    ---это вы родители. обязаны содержать своих детей. а не государство. обращайтесь в суд и взыскивайте алименты

    Я состою во втором браке двое детей от этого брака .муж не работает на бирже не стоит.

    ---то же самое. пусть устраивается на работу и содержит семью и детей.

    Всего три ребенка.Я в декрете.Имели они права отказать

    ---отказ законен.

    __
    Дополнительная консультация на платной основе.
    С уважением, юрист Лигостаева А.В. эл. почта lawasyesok@rambler.ru

Похожие вопросы:

Задать вопрос